LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Duplex LC 120km

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage

  • 117360
- 1550nm DFB LD - APD Receiver - Datenrate: 1.25Gbps, NRZ - Single +3.3V Power Supply - RoHS... mehr
Produktinformationen "LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Duplex LC 120km"
- 1550nm DFB LD
- APD Receiver
- Datenrate: 1.25Gbps, NRZ
- Single +3.3V Power Supply
- RoHS kompatibel und Lead-free
- AC/AC Differential Electrical Interface
- Kompatibel mit Multi-Source Agreement (MSA)
- Small Form Factor Pluggable (SFP)
- Duplex LC Connector
- Kompatibel mit IEEE-802.3z Spezifikation für Gigabit Ethernet mit 1.25Gbps
- Kompatibel mit ANSI Spezfikation für Glasfaser-Applikationen bei 1.06bps
- Keine Konfiguration oder Software-Installation notwendig
- Eye Safety Designed to meet LASER Class 1 comply with EN60825-1
Weiterführende Links zu "LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Duplex LC 120km"
Zuletzt angesehen