LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 2km

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage

  • 117309
1310nm LED Datenrate: 155Mbps, NRZ Single +3.3V Power Supply RoHS kompatibel und Lead-free AC/AC... mehr
Produktinformationen "LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 2km"
1310nm LED
Datenrate: 155Mbps, NRZ
Single +3.3V Power Supply
RoHS kompatibel und Lead-free
AC/AC Differential Electrical Interface
Kompatibel mit Multi-Source Agreement(MSA)
Kompatibel mit 100Base-FX of IEEE802.3u Standard
Kompatibel mit FDDI PMD Standard
Kompatibel mit ATM Standard
Weiterführende Links zu "LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 2km"
Zuletzt angesehen