LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 20km

Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage

  • 117330
1310nm FP LD Datenrate: 155Mbps, NRZ Single +3.3V Power Supply RoHS kompatibel und Lead-free... mehr
Produktinformationen "LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 20km"
1310nm FP LD
Datenrate: 155Mbps, NRZ
Single +3.3V Power Supply
RoHS kompatibel und Lead-free
AC/AC Differential Electrical Interface
Kompatibel mit Multi-Source Agreement (MSA)
Small Form Factor Pluggable (SFP)
Duplex LC Connector
Kompatibel mit 100Base-FX of IEEE802.3u Standard
Kompatibel mit FDDI PMD Standard
Kompatibel mit ATM Standard
Eye Safety Designed to meet LASER Class 1 comply with EN60825-1
Weiterführende Links zu "LevelOne SFP Transceiver 1555Mb Single-mode Duplex LC 20km"
Zuletzt angesehen