Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s

Bestell-Hinweis:

Um den Preis für dieses Produkt sehen zu können, müssen Sie sich registrieren und im Shop angemeldet sein.

Sie können Preise von Produkten im Bereich "Neuware / Refurbished" auch ohne Anmeldung sehen.

FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s optisches Multimode- Kabel (OM3) mit... mehr
Produktinformationen "Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s"
FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s optisches Multimode- Kabel (OM3) mit LC-LC-Steckerkombination), Länge 5 m,optimiert fuer 8 Gbit/s.
Weiterführende Links zu "Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 5m, LC/LC 8Gbit/s"
Zuletzt angesehen