LevelOne Konverter FVT-2001 10/100TX>100FX SC MM 2km

Bestell-Hinweis:

Um den Preis für dieses Produkt sehen zu können, müssen Sie sich registrieren und im Shop angemeldet sein.

Sie können Preise von Produkten im Bereich "Neuware / Refurbished" auch ohne Anmeldung sehen.

Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen Multimode-Glasfasern mit... mehr
Produktinformationen "LevelOne Konverter FVT-2001 10/100TX>100FX SC MM 2km"
Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen
Multimode-Glasfasern mit SC-Anschluss zur Übertragung auf bis zu 2 km
Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) Technologie
IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
Kippschalter zur angepassten Konfiguration
Unterstützt Übertragung mit geringer Zeitverzögerung
Unterstützt Übertragung extralanger Pakete bis 1,6 kB
-10°C ~ 55°C Betriebstemperaturbereich
Weiterführende Links zu "LevelOne Konverter FVT-2001 10/100TX>100FX SC MM 2km"
Zuletzt angesehen