LWL Patchkabel Delock LC -> SC 3.00m Multimode Duplex OM4

Bestell-Hinweis:

Um den Preis für dieses Produkt sehen zu können, müssen Sie sich registrieren und im Shop angemeldet sein.

Sie können Preise von Produkten im Bereich "Neuware / Refurbished" auch ohne Anmeldung sehen.

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie... mehr
Produktinformationen "LWL Patchkabel Delock LC -> SC 3.00m Multimode Duplex OM4"
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.
Weiterführende Links zu "LWL Patchkabel Delock LC -> SC 3.00m Multimode Duplex OM4"
Zuletzt angesehen